Право бывшей жены на самостоятельное путешествие с ребенком в Тверь из Ростова-на-Дону
Мы с бывшей женой не живём, она собирается ехать в Тверь, сами мы находимся в Ростове на дону, имеет ли она право ехать туда без моего согласия? Ребёнку 3,5 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вашего согласия на переезд супруги из одного города в другой, в том числе и совместно с ребенком, не требуется. Вы же имеете право обратиться в суд с иском об установлении порядка общения с ребенком (как Вы только его исполнять будете - это другой вопрос)