Как отказаться от навязанной услуги Юриста 24 и вернуть оплаченные 3000 рублей за кредит
Мне навязали при оформлении вчера кредита Юриста 24 за которую пришлось оплатить. 3000 т руб как мне отказаться от этой услуги и вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый вечер, Людмила!
Вы вправе обратиться с заявлением о расторжении договора об оказании юридических услуг.
Здравствуйте! Позвоните этому "юристу" и узнаете.