Проблемы при постановке на учет - запрет на регистрацию и недействительный государственный номер
Вопрос в том что на авто наложен запрет на регдействия в 2015 году мне не известный я так-то законопослушный гражданин но и в бумале от гибдд прописан авто другово цвета с другим гос номером но с моими номерами двигателя и кузова...
Значит, это опечатка приставов. Отправьте нового владельца к приставам.
В чем вопрос-то? Номер не тот? При чем тут приставы?