Томск, 07.11.2018, 15:28

Проблемы при постановке на учет - запрет на регистрацию и недействительный государственный номер

Вопрос №14801045 из г. Томск
опубликован 07.11.2018, 15:28
Такой владел авто с 2010 года продал новый собственник звонит что при постановке на учет запрет на регдействия от 2015 года высылает бумагу от гибдд в которой прописано что номер двигателя и кузова мой бывшей машины но гос номер ВООБЩЕ ЛЕВЫЙ! телефон не доступен у приставов. Как это может быть? Я второй хозяин в россии у этой машины проблем при постановке на уче не было при эксплуатации тоже...
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том что на авто наложен запрет на регдействия в 2015 году мне не известный я так-то законопослушный гражданин но и в бумале от гибдд прописан авто другово цвета с другим гос номером но с моими номерами двигателя и кузова...

07.11.2018, 16:17

Значит, это опечатка приставов. Отправьте нового владельца к приставам.

07.11.2018, 16:18

В чем вопрос-то? Номер не тот? При чем тут приставы?

07.11.2018, 15:59

Вопрос в том что на авто наложен запрет на регдействия в 2015 году мне не известный я так-то законопослушный гражданин но и в бумале от гибдд прописан авто другово цвета с другим гос номером но с моими номерами двигателя и кузова...

07.11.2018, 16:17

Значит, это опечатка приставов. Отправьте нового владельца к приставам.

07.11.2018, 16:18