Как получить перерасчет за отопление, если батареи не нагреваются полностью и вода подается еле теплая?

• г. Краснодар

Как получить перерасчет за отопление? Начисляют за октябрь полный месяц, дали отопление 27 октября, батареи не холодные и не теплые. Управляющая всю систему проверила, воду сливали, вода еле теплая подается.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление с приложением к нему доказательств, представляющих возможность перерасчета.