Последствия осуждения за ДТП - отсутствие возможности возмещать ущерб, трудности с поиском работы и наихудшие последствия
После ДТП Суд меня признал виновным-осудив на 2 года колонии-поселения и возмещение морального-материального ущерба в размере 1072000 р.спустя 10 месяцев был условно-досрочно освобожден. Освободился, женился, родился сын. Возможности возмещать ущерб нет, имущества нет. Из-за судимости немогу найти работу. Какие меня ожидают последствия? И какие наихудшие?
Уважаемый Иван!
вы вправе обратиться в суд за отсрочкой,рассрочкой исполнения судебного решения в порядке ст.434 ГПК РФ, одним из последствий-может быть индексация присужденной суммы в порядке ст.208 и 434 ГПК РФ