Возможно ли подать исковое заявление о разделении лицевого счета по коммунальным платежам без указания остальных собственников квартиры?
Я являюсь собственником 1/3 доли в квартире. Могу ли я подать исковое заявление о разделении лицевого счета по коммунальным платежам, не указывая в качестве ответчиков остальных долевиков - я их не знаю. В качестве ответчика указав только ТЭЦ, перед которой уже образовалась задолженность за 3 года.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Не можете. Нужно указывать всех.
Получить информацию Вы можете, запросив выписку из Росреестра.
Спасибо за оперативность. Ваш ответ очень пригодился ))
Добрый вечер, сначала стоит обратиться в управляющую компанию (ТСЖ) с заявлением о разделе лицевого счета, если Вам в этом откажут, тогда в суд с указанием всех собственников. Всегда рада помочь.
Большое спасибо!