Внимание! Опасности, связанные с подписью в пустых бланках договора купли-продажи

• г. Мурманск

Скажите продала машину, договор купли продажи с ценой у меня есть, Покупатель попросил расписаться в пустых двух бланках договора купли продажи, деньги я получила! Скажите, что может быть опасного в этих пустых бланках?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

То что в этих бланках он сможет написать все что захочет.