Как вернуть заложенную вещь из ломбарда, если не живу с мужем и подаю на развод?
Муж с которым не живу и подаю на развод заложил мою вещь в ломбард, ехать выкурать не хочетна зло, ему только появится там надо! Чек на вещь у меня. Как можно мне забратт?
Лучший ответ
Он заложил Вашу вещь по своему паспорту, поэтому никто Вам ее не отдаст. Так что подавайте на развод и делите совместно-нажитое имущество.
Здравствуйте, Маргарита!
Выкупать золото должен муж с паспортом. Вам его просто не отдадут.
Если отказывается обращайтесь в полицию с заявлением о краже.