Возможно ли возобновить исполнительное производство после прекращения добровольных выплат отца дочери?
Если в заявлении об отзыве ИЛ вы указали, что претензий к должнику не имеете, то вы сами себя и наказали. Весь долг сгорел. Обманул вас должник, да и пристав ему помог.
Ваше право обжаловать Постановление об окончании ИП в течении 10 дней с даты фактического его получения.
У Вас нет оснований для возобновления исполнительного производства, т.к. согласно представленному Постановлению об окончании исполнительного производства требования испонительного документа выполнены должником в полном объеме. Судебные приставы Вам откажут в возбуждении исполнительного производства по тем же основаниям.