Является ли пруд - охладитель ТЭЦ водным объектом общего пользования?

Является ли пруд - охладитель ТЭЦ водным обьектом общего пользования?
Лучший ответ

Если к объекту имеется свободный доступ, он не охраняется то попадает под статью водного кодекса об объектах общего пользования.

ВК РФ Статья 6. Водные объекты общего пользования

1. Поверхностные водные объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, являются водными объектами общего пользования, то есть общедоступными водными объектами, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом.

2. Каждый гражданин вправе иметь доступ к водным объектам общего пользования и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими федеральными законами.

Читайте законы

Если даже это техническое сооружение. И оно находится в аренде?