Отказ в гарантийном ремонте из-за маленького скола на рамке экрана - справедлив ли он и как поступить?

• г. Бердянск

На смартфоне появилось желтое пятно на экране (гарантийный случай), сдал по гарантии, было отказано в гарантийном ремонте из-за маленького скола на рамке экрана, но желтое пятно не может появиться от механического воздействия. Помогите разобраться прав ли магазин и что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Если вы такой специалист в области телефонов и знаете по какой причине может возникнуть тот или иной деффект, то пишите претензию в магазин и в сервисный центр. Доказывайте в суде неправильность установления причины деффекта.