Угрозы жизни и оскорбления - Что делать, если сын взял микрозайм и вы столкнулись с хулиганством?
Сын взял мткрозайм в росденьги, живет в краснодарском крае, но прописан в квартире где я проживаю. Сегодня мне слали смс угрожающего жизни и оскорблении достоинства. Но этого мало, через социальную сеть облили грязью знакомую, разослали ее фото с подписью вич инфицированная, дешево предлагает интимные отношения. Женщина порядочная, у нее случился сердечный приступ. Что делать? У меня нет связи с сыном, после первого мне звонка, я сообщила ему о проблеме, он прервал всю связь. Пишут что долг перекупили чеченские коллекторы и обещают облить нам лицо кислотой и т.д.У меня трудное финансовое положение, но свои долги я плачу вовремя, сумму которую они запрашивают, мне заработать нереально. Подскажите пожалуйста, что делать мне и моим знакомым которым тоже угрожают.
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите жалобу в Управление ФССП по Вашему региону о действиях кредитора и третьих лиц (коллекторов). К жалобе прикрепите детализацию звонков от сотового оператора, переписку. Подайте заявление в полицию.
Хороший ответ. Спасибо!