У меня пропал сын в Воронеже. Думаю, что он задержан полицией.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь с запросом в отделения полиции Воронежа. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Я живу в Донецке ДНР. Сын Лысенко Руслан Анатольевич 1988 г. р. 20 октября ехал из Москвы в Донецк, вышел в Воронеже и пропал.
Здравствуйте. Так Вам нужно обращаться с заявлением в полицию.