Хотелось бы составить договор займа, что для этого нужно и какова средняя стоимость для данной услуги?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Договор займа составляется в письменной форме, ст.808 ГК РФ. Для конкретной помощи можете обратиться к любому юристу сайта в личку.

Откройте интернет и возьмите образец. Указать нужно стороны договора, дату, сумму и срок возврата.