Чернобылец-отец - можно ли забрать сына из армии под Краснодар, чтобы он помогал семье?
Парня забрали в армию под Краснодар, но мы узнали что если отец инвалид (1 группы-Чернобылец), то он должен служить или в городе с отцом, или не служить вовсе. Можем ли мы забрать его к отцу? Он единственный сын в семье и единственный кормилец/опекун.
Лучший ответ
Так надо все было решать с военкомом перед тем как забрали с армию сейчас решайте с его командованием где он служит.
Спасибо, я у Вас в долгу!