Есть ли такой банк и при дистанционном обслуживании предлагают заплатить 4000 рублей за курьерскую службу.

Есть ли такой банк и при дистанционном обслуживании предлагают заплатить 4000 рублей за курьерскую члужбу.
Лучший ответ

Ильмира, когда банк Вам предлагает заплатить какие-то денежные средства, то скорей всего это не банк, а мошенники. Поэтому будьте бдительней! Не стоит связываться с такими кредитными учреждениями.

Благодарю Вас!