Россгострах направил исковое заявление о возмещении ущерба после ДТП - возможность получения рассрочки
Два года назад по моей виде было ДТП, вчера пришело письмо от Россгострах с исковым заявлением о возмещении материального ущерба. Можно ли попросить рассрочки, как называется этот документ.
Здравствуйте,
Сразу нельзя этого сделать. Сначала суд рассмотрит иск по существу и примет решение. Когда решение вступит в силу, только тогда сможете просить рассрочку или отсрочку
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Если суд примет решение о взыскании с Вас денежных средств Вы вправе написать ходатайство о предоставлении рассрочки исполнения решения суда.