Повестка в Кемеровский Заводской суд - роль наследника и ответчика в иске, поданном ООО ЭОС, коллекторским бюро

• г. Кемерово

Пришла повестка явиться в Кемеровский Заводский суд в качестве наследника и ответчика. Заявитель ООО "ЭОС", который является коллекторским бюро, что это значит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Видимо у вашего родственника имелась кредитная задолженность, которую сейчас повесят на вас, как на наследника. То есть рассмотрит иск или заявление о правоприемстве.

Здравствуйте Андрей Сергеевич!

В вашем случае возбуждено гражданское дело по долгам наследодателя, кредиторы продали долг сторонней компании.

У вас на руках повестка?