На теткину квартиру оформлено завещание. Она слегла, ухаживать тяжело, сама болею. Оформляю ее в дом инвалидов. Квартиру заберут?

На теткину квартиру формлено завещание. Она слегла, ухаживать тяжело, сама болею. Оформляю ее в дом инвалидов. Квартиру заберут?
Лучший ответ

Дом инвалидов возьмет над ней опеку, будет получать ее пенсию... если тетя не перепишет завещание или не распорядится каким либо способом квартирой, то никто ее не заберет...

Выражаю признательность за помощь.