Как анонимно пожаловаться на коррупцию и незаконные назначения в бюджетной организации?
Работаю в бюджетной организации, в организации полнейший бардак: директор напринимала в штат кучу родственников и платит им неоправданно завышенные зарплаты. Куда можно анонимно пожаловаться?
Анонимные обращения, в соответствии с инструкцией любого ведомства, рассмотрению не подлежат.
Единственно могут заинтересовать оперативных сотрудников, но это на их усмотрение и ни о каких результатах проверки а также о том воспользовались вашей информацией или нет вы точно не узнаете.
В прокуратуру - по месту жительства.
Но эффективнее - на сайт Ген. прокуратуры через форму "коррупция".