Кадастровый инженер уже год не может исправить кадастровые точки. Как можно на него повлиять.
Кадастровый инжинер уже год не может исправить кадастровые точки. Как можно на него повлиять.
Лучший ответ
Здравствуйте! На кадастрового инженера следует подать жалобу в саморегулируемую организацию где он состоит и в Роспотребнадзор. А также действенно будет направить претензию с угрозами об обращении с жалобами в разные инстанции в том числе суд.
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте, повлиять на недобросовестного исполнителя кадастровых работ можно под угрозой жалобы на его непрофессиональные действия в Саморегулируемую организацию (СРО), членом которой он является, и в Росреестр, который контролирует деятельность кадастровых инженеров.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!