Нужен хороший адвокат в городе Жуков или Обнинск (Калужская область) по вопросам установления отцовства и алиментов.
Установление отцовства - одно из самых простых дел в гражданском судопроизводстве. Бесспорное дело, где единственным юридически значимым обстоятельством будет заключение экспертизы днк. В такой категории дел участие адвоката нецелесообразно и не имеет смысла.
Здравствуйте! Вы можете самостоятельно выбрать юриста на нашем сайте и обсудить с ним все вопросы в личных переписках.
Предлагаю подготовить материалы для ведения дела дистанционно.
Поскольку имеет значение аргументация исковых требований в данном случае.
Согласен с коллегой Николаевой А.П.. Дело элементарное. Образцов исковых заявлений в интернете полно, а проконсультироваться Вы можете и здесь на сайте.