Жильцы хотят заварить мусоропровод в 1 подъезде - нужно ли собирать подписи и у жильцов других подъездов?
Во втором подъезде мусоропровод уже заварен, но предыдущей УК. В нем тоже нужно формально собирать подписи? Ведь в сумме с нашими подписями уже получается половина собственников.
Не важно заварен или нет. имущество общедомовое, любой вопрос относительно его, решается общим собранием, или заочным голосованием.
Здравствуйте.
Да, поскольку имущество общедомовое.