Как вернуть документы об образовании из колледжа, если я не планирую продолжать обучение?
Если сирота не закончил учебное заведение, документы остались в колледже, а сам уехал в другой город. Как он может забрать свои документы, если в колледже сказали отправить запрос, но кто его должен писать, если он не желает дальше обучаться, а планирует устраиваться на работу, где нужны документы об образовании (школьные) которые остались в колледже. За ранее спасибо.
Добрый день, Татьяна! Пишите заявление на пересылку ваших личных документов по почте, приложите копию паспорта. Можете заказать отправку по Новой почте с вашей оплатой по получению. Можете оформить доверенность у нотариуса, чтобы доверенное лицо имело возможность получить ваши документы и переслать их вам.