Где найти решение о предоставлении мне комнаты в коммунальной квартире - поиск в архиве исполнительной власти
Где взять решение органа исполнительной власти о предоставлении мне данного жилья, а именно комнаты в коммунальной квартире? В каком архиве?
Лучший ответ
Вы вначале узнайте у этого органа исполнительной власти в какой именно архив он сдает своими документами А потом обращайтесь в указанный архив.
Хороший ответ. Спасибо!