Возможное неправомерное возрастание долга после частичного погашения кредита в банке
08.17 года мы взяли кредит который составил 181800 р на 36 месяцев под 23.459 процентов годовых ежемесячный платеж составил 11688 р. Сегодня 8.11.18 года мы обратились в банк с досрочным погашенем полностью и нам сказали, что долг на сегодняшний день 175000 р. Как такое возможно.? Мы выплатили банку уже 151944
Лучший ответ
Здравствуйте! Для этого нужно изучать условия кредитного договора.
Спасибо за понятный ответ!