Оплата медкомиссии за категорию С ненужна при замене прав по истечении срока
1.кто и на каком основании может лишить меня категории в новых правах, при их замене по окончании срока действия, укажите закон, приказ и т.п, где это указано.
2.можно запретить управлять тс этой категории, но вычеркнуть категорию из прав-где закон №-закона-приказа, есть документы об обучении, сдачи экзаменов.
Здравствуйте, Владимир. Так и не платите, в медицинской справке Вам проставят только пригодность на А и В, и получите водительское только с этими открытыми категориями.