Ростов-на-Дону, 08.11.2018, 14:09

Что делать если утеряны ВСЕ документы ещё СССР?

Вопрос №14806081 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.11.2018, 14:09
Что делать если утеряны ВСЕ документы ещё СССР?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Практически любой документ можно восстановить. Что бы ответить на Ваш вопрос корректно, нужно знать, какие именно документы, Вы имеете ввиду.

08.11.2018, 16:09

Как восстановить паспорт, если нет никаких документов? Все документы были ещё СССР.

24.11.2018, 22:39

Ва следует обратиться в МФЦ.

25.11.2018, 10:54