Мне нужно выделить жилье отдельно для меня и моего ребенка, куда обратиться в данной ситуации?
Я сирота за мной закрепили жилье отца учусь в корюкина у меня есть ребенок ездить далеко и по мимо этого там живут 2 брата и отец могут нет мне выдать жилье отдельно и куда обратиться.
Лучший ответ
Алена,добрый вечер! Рекомендую обратиться с письменным заявлением в администрацию муниципального образования Корюкина, Вам социальное жильё положено... Желаю удачи