Могу ли я получить регистрацию временную и обменять паспорт в течении месяца?
Мне 11 декабря исполняется 20 лет. В Санкт Петербурге я студент и так получилось что выселилась из общежития прямо перед днем рождения. Могу ли я получить регистрацию временную и обменять паспорт в течении месяца? Имеют ли право в паспортном столе отказать мне в регистрации из за того что паспорт скоро перестает действовать или например уже не действует, но у меня есть еще месяц на получение паспорта. Заранее спасибо!
Анна, добрый вечер! Вы вначале обменяйте паспорт, а потом зарегистрируйтесь. Если своевременно не обменяете,то будете подвергнуты административному штрафу.
Желаю удачи