Водитель, пострадавший в результате наезда на гравий на дороге, рассматривает возможность получения компенсации от ответственной организации
Добрый вечер! Этот гравий был на дороге или на обочине? Если на обочине, - то ничего Вы не сможете ни от кого требовать.
А если на дороге, - то сможете получить, если был составлен должным образом АКТ произошедшего, было вызвано ГИБДД, зафиксированы повреждения авто.
Если есть повреждения, делайте заключение специалиста и обращайтесь в суд к автороду, не знаю точно как у вас государственная дорожная организация называется.
Этот гравий был на самом краю дороги и он был не чем не обозначен гбдд всё зафиксировало и я делал вынужденную остановку на обочену и не увидел эту кучу.