Смогут ли по фото моей страницы паспорта с моими данными оформить на меня что то?
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий,
если это часть страницы, где только Ваша фотография, то Вам бояться нечего, но если это две страницы: та, где имеется Ваша фотография, а также та, где прописана информация об органе выдавшем паспорт и остальные данные, то да, есть вероятность незаконных действия с копией Вашего паспорта, в том числе и получение кредиторских услуг.
С Уважением!
Это страница, на которой моя фотография, фамилия, имя,серия и номер паспорта.
Ничем это не грозит, не полные данные.