LSN Messenger
Симферополь, 08.11.2018, 15:24

Смогут ли по фото моей страницы паспорта с моими данными оформить на меня что то?

Вопрос №14806572 из г. Симферополь
опубликован 08.11.2018, 15:24
Смогут ли по фото моей страницы паспорта с моими данными оформить на меня что то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Дмитрий,

если это часть страницы, где только Ваша фотография, то Вам бояться нечего, но если это две страницы: та, где имеется Ваша фотография, а также та, где прописана информация об органе выдавшем паспорт и остальные данные, то да, есть вероятность незаконных действия с копией Вашего паспорта, в том числе и получение кредиторских услуг.

С Уважением!

08.11.2018, 15:28

Это страница, на которой моя фотография, фамилия, имя,серия и номер паспорта.

08.11.2018, 15:32

Ничем это не грозит, не полные данные.

08.11.2018, 15:34