Черкесск, 08.11.2018, 18:05

Как правильно поступить в случае пропущенных сроков по погашению кредитной задолженности и возможности отмены судебного решения?

Вопрос №14807392 из г. Черкесск
опубликован 08.11.2018, 18:05
У нас есть судебный приказ 2014 г о том что надо погасить кредитную задолженность. Приставы начали взыскивать только сейчас в 2018 г. Мы теперь подаем заявление о восстановлении пропущеннве сроков и отмену судебного решения. Скажите пожалуйста как нам правильно поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Вы поступаете правильно, восстановление пропущенного срока и отмена судебного приказа.

08.11.2018, 18:09
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Подавать это заявление нужно судье, который вынес приказ.

08.11.2018, 18:08
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Когда приказ был предъявлен в ФССП?

08.11.2018, 20:46

Извините, а именно какое из заявлений? Когда перешла по ссылке много заявлений вылезло. Спасибо за ответ.

08.11.2018, 20:43

Никто Вам никаких ссылок не давал.

Заявление об отмене судебного приказа составляется юристом в приватной переписке, и это платная услуга.

08.11.2018, 20:44