Оформление кредита в Интернет - безопасно ли предоставить код подтверждения по телефону?

• г. Петропавловск

Обратилась за помощью оформления кредита интернет.. сказали помогут... говорят когда придет код подтверждения на телефон.. сказать им..опасно ли...мошенники или как?... предоплат нету...

Ответы на вопрос (1):

Однозначно шансы попасться на мошенничество выше с такой ситуацией. Лица, которые оказывают помощь в получении кредита, это отдельная категория, где процветает мошенничество.