Новороссийск, 08.11.2018, 19:07

Запись дела в отдел судопроизводства после отказа в рассмотрении иска банка - что это означает?

Вопрос №14807721 из г. Краснодар
опубликован 08.11.2018, 19:07
24.10.2018 суд оставил без рассмотрения иск банка ко мне, сегодня 8.11.2018, на сайте суда нашел запись, что дело сдано в отдел судопроизводства, что бы это значило? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, значит, что дело сшито и сдано из зала судьи в отдел судопроизводства по гражданским делам.

08.11.2018, 19:09
Оценка автора вопроса:
Простите,а что значит "сшито"?

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

А что значит сшито? Я не разбираюсь в терминах.

08.11.2018, 19:20

Значит производство по делу закончено, дело в дальнейшем будет передано в архив. Дела сшивают в прямом смысле этого слова, приклеивают бумажную ленту с подписью и штампом, таким образом, что невозможно например отдельный лист из дела забрать.

08.11.2018, 19:28

Сшито именно белыми (другими не сшивают) нитками насквозь каждый том дела, сдается на хранение о отдел судопроизводства, через год передается на хранение в архив суда.

09.11.2018, 11:09