Моего ребёнка мальчик ударил в школе, теперь у неё синяк. Могу ли я обратиться в ПДН?
Моего ребёнка мальчик ударил в школе, теперь у неё синяк. Могу ли я обратиться в пдн?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, и что по каждому синяку вы будете ходить в КДН? - (комиссия по делам несовершеннолетних). Поговорите с классным руководителем и с директором школы, но не навредите собственному ребёнку, далеко не факт что он "белый и пушистый" в этой истории, как вам рассказывает. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.