Возврат средств за демонтаж и квитанцию за газ - права покупателя при неисправности газового счетчика на гарантии
Газовый счетчик не исправен по вине завода. Счетчик на гарантии. Может ли завод вернуть мне деньги за демонтаж (2000 тыс) счетчика и квитанцию за газ, которая расчитана по нормативу (6000 тыс)
Лучший ответ
Завод здесь не при чем сломался счётчик пишите жалобу продавцу но вам ник то ни чего не возместит.