Как найти собственников комнат в бывшем общежитии для уведомления о продаже своей комнаты

• г. Липецк

Где можно выяснить собственников комнат в 9-ти комнатной квартире (бывшее общежитие) для направления им уведомления о продаже своей комнаты в данной квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

В росреестре, есть сайт где можно заказать такую информацию.

Добрый день. Вам необходимо заказать выписку из егрн в Росреестре.

Если право не зарегистрировано, то в бти.