Как получить алименты после 4-летней задержки без выплаты от бывшего мужа - советы и рекомендации
4 года назад, после развода, я подала на алименты, но пока не получила ни копейки от бывшего мужа, я так понимаю задолженность растёт,приставив бездействуют! Как мне сейчас правильно поступить и куда обратиться?
Лучший ответ
Обратиться к приставу и выяснить причины столь долгого бездействия. Если объективных причин для неисполнения решения не будет установлено, признать в судебном порядке бездействие пристава незаконным.
Спасибо огромное!С другого сайта так и не дождалась ответа!А здесь получила ответ бесплатно в течение 10 минут !