Имеет ли право ЖКХ за долг по содержанию жилья отключать электричество? Долга по электричеству нет. Спасибо.

Имеет ли право жкх за долг по содержанию жилья отключать электричество? Долга по электричеству нет. Спасибо.

Лучший ответ

Руслан, добрый день. Если не производится оплата энергоресурсов, то законом допускается введение ограничений.

При наличии квитанций по оплате счетов, вам необходимо сделать их копии и под роспись передать для проверки расчетов.

То что нужно. Спасибо!