Не передавали показания газового счетчика и набежали долги в размере 28 тыс. рублей - что делать? Роль газовых счетчиков в данной ситуации

• г. Элиста

За газ платили по счетчику, но показания не передавали. Сейчас за 1.5 месяца насчитали 28 тыс. руб.Как быть? Для чего тогда мы усьанвливаем счетчики.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам нужно обратиться в горгаз, чтобы вам сделали перерасчет. И обязательно отправляйте показания (тогда не будет таких проблем). Куда отправлять показания указанно на квитанции.