Какой документ необходим для оформления Генеральной доверенности на недвижимость - подлинник свидетельства или копия?

• г. Санкт-Петербург

Для оформления Генеральной доверенности на недвижимость нужен подлинник свидетельства права собственности или достаточно копии? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужен подлинник. Спросите у нотариуса, достаточно ли ему выписки из Егрн? Такую выписку нотариус заказывает сам на платной основе.

Нужен поодлинник свидетельства, где вы указаны сбствннником.