Законопроект о возможности получения компенсации алиментов от государства для неполучающих их от злостных неплательщиков в разыске

• г. Кемерово

В действии такой законопроект, если бывший муж не платит алименты (злостный неплательщик)+находится в розыске (неизвестно его местоположение больше года), то я могу подать в суд и получить что-то вроде алиментов (компенсации) от государства. Если да,какие документы нужно подать? Спасибо большое за ваши ответы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Нет такого закона Это просто высказывалась такая идея о принятии подобного закона но пока на практике дело с принятием закона не продвинулось.