Моего сына задержали сегодня на Невском во время несанкционированного митинга.
Моего сына задержали сегодня на Невском во время несанкционированного митинга. К митингу он не имеет никакого отношения, просто ждал приятеля на м. Гостиный двор, ну и, видимо, увидел толпу и подошел посмотреть, что там такое. Позвонил из отделения милиции, сказал, что обращаются с ними вежливо, а потом позвонил уже ночью, что забирают по одному на обыск, и теперь телефон у него отключен. Что делать?!
Елена! Здравствуйте!
Если будет доказано, что Ваш сын участвовал в митинге ему грозит административная ответственность так как митинг незаконный!
Пределы ответственности: ОТ ареста до 15 суток ДО денежного штрафа + в компьютерной базе будет отметка о том, что Ваш сын привлекался к административной ответственности.
Рекомендую Вам обратится за помощью к одному из адвокатов по уголовным делам.