Хочу наказать компанию Bayer за ущерб, вызванный противозачаточными таблетками
Во - первых Вам необходимо доказать, что описанные Вами последствия образовались именно в результате принятия этого препарата. Для этого придется проводить судебно - медицинскую экспертизу либо за свой счет до суда, либо по назначению суда, но тоже сначала придется оплатить и если выиграйте суд, то тогда оплата за экспертизу "ляжет на плечи" ответчика.
Как Вы уже наверное поняли, обращаться будет необходимо в суд с исковым заявлением за защитой своих прав.
Для начала советую Вам обратиться к компании с претензией в которой необходимо описать, что с Вами случилось и потребовать возмещение вреда. Если компания не ответит или ответит отказом, то только тогда надо будет обращаться в суд с иском.
Дело вообще не простое, я считаю, поэтому советую Вам обратиться за помощью к адвокату, чтобы сделать всё грамотно.
Можно начать судиться с данной компанией, однако оцените свои финансовые и моральные возможности - разбирательство будет долгое и потребуется серьезная судебно медицинская-экспертиза...