Скажи а если милиция не хочешь искать мошенников потому что они в другом государстве находятся, что мне делать тогда.

Скажи а если милиция не хочешь искать машеников потому что они в другом государстве находяться, что мне делать тогда.
Лучший ответ

Такого быть не может (хочет искать не хочет искать) Если уголовное дело возбуждено то проводятся процессуальные действия в том числе и поиск преступников. Если выясняется что подозреваемые граждане другой страны и не находятся на территории то органы обращаются к той стране где предполагается проживание и нахождение подозреваемых. Многие страны имеют между собой подобные соглашения позволяющие оказывать помощь в расследовании преступлений вплоть до выдачи.

Необходимо уточнение на территории какого государства совершено преступление...

Спасибо, буду знать!