Меня лишили прав, а срок уже прошёл экзамен не сдал, что будет если остановят гаишники?
Меня лешили прав, а срок уже прошёл экзамен не сдал, что будет если остановят гаишники?
Лучший ответ
Будет статья 12.7. КоАП РФ "Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством" со всеми вытекающими.