Оплата за купленный насос и недостаток информации - вопросы и обсуждение
Сначала говорить надо оплатить за купленный насос для подачи воды в общество, документы не показывает сколько стоит это насос и не говорить откуда взялись деньги на покупку этого насоса. Может они купили с наших уплат каждый год за сотку и их прочие услуги. Заранее спасибо.
Судя по вопросу речь идет о целевом сборе в садоводческом товариществе. Если это так, то решение об установлении данного целевого сбора принималось общим собранием. Вы имеете получить данный документ для ознакомления, сфотографировать его и если оно принималось с нарушением кворума или процедуры проведения общего собрания обжаловать в суд.