Появление дополнительных снятий с карты при оплате по исполнительному листу - почему так происходит?

• г. Иваново

Я плачу по исполнительному листу наличкой сколько могу, и вдруг у меня сняли деньги с моей карты еще деньги. Почему? В исполнительном листе не обговорено сколько я конкретно должна платить Если бы там было прописано столько то каждый месяц, то другое дело?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если взыскатель обратится к приставам с заявлением, т* и имущество они могут описать, раз не прописано сколько вы должны платить.