Однако там у меня его не приняли, обьяснив, что с такими организациями как Департамент финансов области они не работают.
Валерий! Согласно пункту 6 статьи
Таким образом, исполнительный лист о взыскании денежных средств с публично-правового образования может быть предъявлен взыскателем для принудительного исполнения судебному приставу-исполнителю лишь в случае, если исполнение решения суда не было произведено за счет средств бюджета в течение указанного трехмесячного срока.